Меню форума
Завтрак
Обед
Ужин
Разное

Скачать рецепты салатов на зиму (Word).

10-04-2014, 07:19 PM

На этой странице я решила поделиться с читателями форума своим блокнотиком с рецептами салатов на зиму. Их я собираю уже давно. Так как мне удобно пользоваться word-ом, то именно в этом формате были сохранены все мои любимые рецепты. Кроме того, любой понравившийся салат или сразу весь документ легко можно распечатать.

Чтобы скачать файл с рецептами салатов на зиму нажмите на эту ссылку:

.doc  Салаты на зиму (Часть 1).doc (Размер: 2.61 Мб / Загрузок: 2371)
Регистрация на форуме не обязательна. Скачивание файла начнется сразу. К сожалению, данная функция недоступна для обладателей планшетов. На обычный компьютер загрузка происходит с большой скоростью без назойливой рекламы, дополнительных переходов и бесплатно. Мы хотим, чтобы Вам было удобно!

В продолжении темы я расскажу о том, что находится в данном файле и откуда я брала информацию. На протяжении всей своей жизни мне приходится очень много готовить. Ещё во времена советского союза я начала собирать различные вырезки из газет, листы с рецептами из перекидного календаря и т.д. Тогда не было специализированных кулинарных журналов. После того, как мне подарили компьютер я начала сохранять рецепты в ворд. Освоить данный процесс было легко. Кроме того, с повсеместным распространением Интернета мои подруги частенько просили поделиться какой-нибудь вкусной заготовкой на зиму. Заново писать каждый раз не хотелось, вот и накопился большой файл с рецептами, которым мне хочется поделиться с Вами.

Другое своё хобби я тоже применила при оформлении данного документа, а именно - любовь к фото. Часть приготовленных мной блюд я сфотографировала, а получившийся результат прикрепила к рецепту. Вы тоже сможете его увидеть, когда скачаете файл. Некоторые, наиболее интересные заготовки я опубликовала на форуме в соответствующем разделе. Надеюсь, что они вам пригодятся. Если возникнут вопросы, то я с радостью на них отвечу.

По поводу рецептов без фотографий. Они были переписаны с журналов, книг, газет или чисельника (отрывного календаря), но уверяю Вас, мне удалось их лично опробовать и всё получилось очень вкусно. В то время, когда я готовила, у меня не было фотоаппарата, а сейчас просто не доходят руки. Документ состоит более чем из 100 страниц и содержит больше 350 рецептов вкусных и простых домашних заготовок. Сами понимаете, такой объем блюд, мне, как простой хозяйке, просто не суметь приготовить даже за 2-3 месяца. Поэтому я оставила некоторые рецепты без фотографий.

Несколько слов о содержании. Я сама выращиваю многие овощи у себя на огороде, поэтому мой файл содержит в себе рецепты самых разнообразных салатов. У меня ежегодно вырастает огромный урожай кабачков, патиссонов, огурцов, помидоров, болгарского и острого перца, фасоли и т.д. Их мне удается успешно сохранять на зиму. Благодаря моим огородным успехам и кулинарному опыту я собрала большую коллекцию самых разных блюд. Среди них много закусок (праздничных и повседневных), заправок, полуфабрикатов супов и вкусных закруток для дней, когда лень готовить. Так что, пользуйтесь с удовольствием.

В период заготовок мне приходилось довольно часто отправлять данный файлик своим подругам. С этим я испытывала массу неудобств. Его приходилось каждый раз загружать в почту, а теперь всё стало намного проще. Я просто отправляю ссылку на эту страницу. Мне не нужно долго ждать, когда большой файл прикрепится к письму. Я уверена, что вам пригодится собранный мной опыт и рецепты салатов на зиму. Искренне жду ваших комментариев, отзывов или пожеланий.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Loading...