Меню форума
Завтрак
Обед
Ужин
Разное

Отзывы про овощерезку Найсер Дайсер.

12-11-2013, 01:27 AM

Дорогие участницы группы! Я на Новый Год хочу подарить себе-любимой овощерезку Найсер Дайсер. Если вы её обладатель, оставьте, пожалуйста, в комментариях свой отзыв. Заранее Вас благодарю!

Я решила поднять эту тему не для рекламы данного устройства, а из-за сомнений. На других сайтах написано очень много разных отзывов, поэтому у меня не сложилась общая картина. С одной стороны вызывают подозрения тонкие ножи, а с другой очень понравилась скорость нарезки. У меня большая семья и постоянно приходится шинковать салатики в огромных количествах. Хочу упростить эту работу.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-11-2013, 01:37 AM
Здравствуйте Екатерина! Я очень - очень ей довольна. Быстро, красиво. Можно с вечера всё нарезать и оставить в контейнере на другой день. А утром всё или варишь или жаришь в зависимости от блюда которое Вы готовите. Мне Найсер подарила моя доченька. Огромное ей спасибо! Приобретайте и даже не сомневайтесь. По поводу ножей я тоже много читала. Если вам нужна красивая нарезка, например, картофеля, тогда разрежьте его пополам или вообще лучше резать вареный. Я тоже готовлю на перекус разные салатики. С Найсером вообще 5 минут и готово.
Кстати, когда процесс моего приготовления салатов увидела соседка, она тоже захотела такую чудо-овощерезку.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-11-2013, 01:43 AM
У меня целы лишь тёрки, а ножей хватило лишь на 2-3 нарезки. Всё вылетело из пазов, при попытке поставить их на место лишь порезала пальцы. Я не довольна. Но это кому как повезёт.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-11-2013, 01:44 AM
Если покупать в магазине на диване тоесть по почте то это хорошая овощерезка. а в обычных магазинах уже поделки. мама моя выписала. пользуется. я купила такую же дешевле в магазине и у меня ножи высыпались. да и резала только вареное всё. так что нада выписывать. я себе выписала сендвич тостер. вот жду на новый год! Wink
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-11-2013, 01:44 AM
Именно так я и сделала: выписала как только они впервые появились. Ну не повезло мне! Но это не значит, что всем не повезло. Зато хэппи-чоп верно служит уже года 3, пользуюсь ежедневно.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-11-2013, 02:00 AM
Я подарила недавно эту овощерезку своей маме, очень удобная вещь. Она часто делает салаты и винегреты и я иногда пользуюсь ею, когда прихожу в гости. Купила Найсер Дайсер за 700 рублей в обычном магазине. Она и лук режет тоже очень хорошо. Вот морковку сырую тяжело. Но там есть удобная терка. Сырые огурцы, помидоры режет прекрасно. Всё получается красиво и очень аккуратно. Руками так не нарезать. Овощерезка очень легко моется, а контейнер удобен для хранения уже нарезанных продуктов. Я сначала режу, а потом закрываю крышечкой, которая шла в комплекте.
Могу написать о недостатках. Очень маленькая режущая поверхность. Крупные овощи, такие как перец или очень большие помидорки приходится сначала разрезать ножом. Но ради ровных кубиков можно потерпеть такие неудобства.
Я СОВЕТУЮ ВАМ ЕЁ КУПИТЬ ИЛИ ПОПРОСИТЕ, ЧТОБЫ КТО-НИБУДЬ ПОДАРИЛ!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-11-2013, 02:09 AM
Я такую приобрела! Очень классная вещь! Только нужно быть осторожным с ножами, они очень острые! Картошку вынимать прямо из воды, лучше нарезается! С начала я никак не могла к ней привыкнуть. У меня из помидоров и огурцов получалась каша, а не обещанные кубики. Потом я приснаровилась. Теперь выбираю в магазине только крепкие овощи, а из помидоров удаляю мякоть. Собственно говоря, это нужно делать для многих салатов. Иначе после добавления майонеза всё потечет и салатик будет слишком влажный.
Я согласна с предыдущим оратором Big Grin поверхность маленькая. Я в этом году закручивала на зиму райские яблочки - резать очень удобно, а вот крупную антоновку приходилось надрезать обычным ножом. Еще я с помощью этой овощерезки очень быстро нарезала огурчики под закрутку. Рецепт нашла на форуме, уже попробовала - понравилось. А называется он "Салат из огурцов с горчицей".
Режу с удовольствием!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-11-2013, 02:22 AM
У меня даже сынуля ей активно пользуется - ну лень ему обычным ножиком порезать овощи. Найсер Дайсером он в два счета сам себе готовит салатик, когда голодный приходит из университета. А вот за совет про помидорки хочется сказать Наташе отдельное спасибо. Следующий раз обязательно им воспользуюсь, только получается не практично. Большая часть овоща отправиться в ведро, а жаль. Я где-то читала, что у некоторых обладателей этой овощерезки загнулись и сразу поломались ножи. Не знаю... мой сынок со всей силой давит на крышку и ничего не случилось. пользуемся уже четыре месяца. я тоже хочу присоединиться к общему мнению и посоветовать Вам её купить. Такого помощника на кухне вы нигде не найдете. Я очень рада своей покупке.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-19-2014, 06:19 PM
Все верно написали, что если купить настоящую овощерезку Найсер Дайсер, то она прослужит долго и вы останетесь довольны. Мне в первый раз не повезло, я не выписывала ,а просто купила в каком-то магазине и попала на подделку, я так поняла, так как действительно через очень короткое время овощерезка пришла в негодность. Потом когда увидела у подружки такую же, но она выписывала в магазине на диване, я поняла ,что это небо и земля - настолько явная была подделка.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Loading...