Меню форума
Завтрак
Обед
Ужин
Разное

Диета Елены Малышевой отзывы.

04-15-2013, 09:14 PM
Девочки, всем огромный привет! Каждая из нас хочет выглядеть стройно. Из-за этого нам приходится прибегать к различным методикам похудения. Кому-то они помогают, а кто-то мучается и не получает существенного результата. Я тоже решила немного сбросить вес к лету. Сами понимаете, что новогодние, а затем февральские и мартовские праздники очень сильно ударили по фигуре. Мне прекрасно известно, что салаты с майонезом вредные, но от них так сложно отказаться. А буквально на днях я узнала о том, что есть такая замечательная диета от Елены Малышевой, которая помогает всем очень быстро похудеть. Конечно, у меня возник такой злободневный вопрос, а кто-нибудь из участниц нашего форума пользовался её советами и каких результатов вы достигли. Я буду очень благодарна всем, кто оставит здесь свои отзывы. Желаю всем удачного дня!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-15-2013, 09:35 PM
Анжелика, добрый вечер! Я тоже как и вы решила сбросить несколько килограмм. У меня очень много родственников, у которых День Рождения выпадает на первые месяцы года. После бесконечных вечеринок с тортами, салатиками, тарталетками и прочих вкусностей я сильно поправилась. Копаясь в Интернете я тоже, как и вы, наткнулась на супер-пупер способ от известной телеведущей. Всего-то, платишь 1000 рублей, спишь, ешь и худеешь. Я была практически готова её купить, но мне в руки попала газета "Собеседник", где Елена Малышева призналась, что она ничего не продаёт. Она утверждает, что все диеты размещенные от её имени в глобальной сети являются выдумкой. Поэтому будьте внимательны, возможно это аферисты.
Ага! Нашла этот выпуск газеты и вот, что Елена Васильевна рассказывает читателям:
... худеющим я советую включать в своё меню мясо, рыбу и все виды овощей, а также фрукты. Свои блюда нужно готовить без масла... Обязательно кушайте хлеб грубого помола, а также картофель. Многие думают, что он не диетический, но это не так. Отварной картофель отлично сохраняет фигуру, а от жаренного на масле или сале лучше отказаться. ... Сладости лучше заменить на мёд, изюм и курагу, а также необходимо отказаться от колбасы и любой сладкой выпечки ...
Лично я никогда не ем сдобы, сосиски и не люблю жаренные блюда. Сейчас уже начала придерживаться этих советов. Надеюсь, что к лету приведу себя в порядок.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-15-2013, 09:56 PM
Дорогие мои! С самого начала было понятно, что это очередная афера интернетчиков. Они в очередной раз пытаются вытащить из нас деньги. Ну сами подумайте, как можно смотреть видео и худеть? Реклама таких способов расчитана на человеческую ЛЕНЬ. Даже диетологи удивляются и предупреждают всех о том, что без движения и правильного питания не возможно оставаться стройной. Калорийное питание и малоподвижный образ жизни (сидячая работа) всегда приводят к ожирению.
Лично я открываю дачный сезон. Буду копать грядки, сажать цветы и овощи. Потом придет время полоть сорняки. Работы очень много. Кстати, спасибо редакции форума за советы о том, как правильно загорать. Надеюсь, что в этом году я не сгорю.
ВАША ЛЕНЬ - ЭТО КЛАД ДЛЯ МОШЕННИКОВ! Займитесь чем-нибудь полезным, запишитесь в спорт зал, ну или просто гуляйте по городу. На улице отличная солнечная погода, а ежедневные прогулки обеспечат мозг необходимым количеством кислорода, защитят от гиподинамии и прочих проблем. Официальная диета Елены Малышевой не предусматривает ЖРАТЬ ЛЁЖА! А такие отмазки, как боль в ногах, костях, одышка - это результат вашей лени.
ОЖИРЕНИЕ - СЛЕДСТВИЕ ГОРМОНАЛЬНОГО НАРУШЕНИЯ. С такой проблемой столкнулась моя подруга. После того, как врачи назначили ей лечение, её вес сразу же пришёл в норму. Настоятельно советую обратиться к доктору, проверить щитовидную железу и прочее. Не отдавайте деньги мошенникам, потратьте их на квалифицированные медицинские исследования.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-15-2013, 10:19 PM
Мне хочется рассказать свою историю. Моя бывшая (подчёркиваю это слово) жена очень часто на кухне обсуждала с подругами разные диеты. Потом начинала готовить салаты с чипсами или сухариками. В результате, через 1,5 года она стала весить больше 100 килограмм, при этом она нигде не работала. Как тут можно похудеть? Только в майонезе содержится 600 калорий в 100 граммах! Но она нашла способ. Была заказана диета Малышевой, которая пришла на диске по почте. Заплатили 1500 рублей - результат 0. Потом начались дикие поиски в интернете других способов сбросить вес. В общей сложности её развели на 7000 рублей отправляя СМС-ки - результат 0.
Когда я предложил ей обратиться к врачу - она отказалась. Липосакция и фитнес тоже были отброшены. Ну, сами понимаете, когда вес превысил 170 килограмм мы с ней расстались. Сюда же можно отнести ежедневные истерические комплексы и прочее. И если можно, я бы хоте закончить свою мысль небольшим советом. Девушки всегда следите за своей фигурой, а если упустили этот момент, худейте без фанатизма.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-05-2013, 01:40 AM
Это все фигня и развод на деньги. Нужно обратится к граммотному диетологу и к граммотному тренеру по фитнесу. Получатся те же деньги, а может даже и дешевле.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-01-2014, 06:01 PM
Первое, что привлекло внимание - не нужно готовить или бегать по всему городу в поисках каких- то неведомых продуктов. Тут о тебе уже позаботились, все готово и расфасовано)) соблюдаю диету всего неделю, результаты небольшие, но уже есть!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-15-2014, 10:43 PM
Я всегда была толстушкой. Но лентяйкой никогда небыла. Сколько я всего уже испробовала((( Бесполезно. Похудею на 3, возвращается 5. итак всегда. Очень надеюсь на Малышеву. Люблю ее программы и понимаю как она права.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-27-2014, 11:04 PM
Всю жизнь борюсь с лишним весом. Все было и успех и полный крах. Храню одежду и 46 размера. Их носила не так уж давно. Короче то взлет то такое падение, так разъедаюсь. Причем имею странную особенность организма, то хочу сладкое и мучное, то хочу только мясо и острую пищу. Мой организм заедает все эмоции подряд. Я как наркоман, завишу от этих желаний. Скажите что слабая и себя распустила. Да я как оглянусь, так меня похоже одни слабые окружают. Некоторое время назад муж предложил сесть на диету, Мол и он готов немного похудеть и меня поддержать. Заказали диету Малышевой. Бюджет она наш потрясла(((((. Для двоих очень даже ощутимо. Муж говорит, что немного со мной попитается а потом сам будет себе готовить, чтобы я не соблазнилась. Прорыв у меня ощутимый, вот только не знаю смогу ли я и впредь вес удержать? Или мне подолбше посидеть на этом и может организм привыкнет к такой модели питания. Очень хочу зафиксировать это. Очень!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-10-2014, 09:57 PM
Всем привет! Я приводила себя в порядок по системе Малышевой. Не знаю кто как, но для меня очень эффективно. Не надо умирать от чувства голода и не сводят с ума запахи готовой пищи. Я не чувствовала голода, да хотелось бы позволить себе лишнего, но было терпимо. Очень разнообразный рацион. Привозили в коробках, все аккуратно расфасовано. Ну если решитесь, то все это оцените сами. Сейчас при росте 170 вес 63 кг, а возраст 47 лет, я думаю это более чем нормально. Сейчас стараюсь не переедать, да и не хочется. За время диеты оценила прекрасное чувство неперегруженного желудка.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-19-2014, 06:14 PM
Нас всех посадил на диету начальник. А получилось это так, устроили корпоротив на турбазе с хорошим бассейном и тут (((((((( Вроде все молодые, но фигуры запущенные. Пристыдил нас и сказал, что повысит зарплату, если мы постройнеем. Он вообще у нас спортивный мужик и считает, что у него не должно быть таких сотрудников. Все разом сели на диету, выбрали диету Малышевой, все готово, необходимо это только заварить или в микроволновку. Очень действенная диета, прекрасно преобразились, мужикам пришлось на фитнес идти спускать пивные животы.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Loading...