Меню форума
Завтрак
Обед
Ужин
Разное

Кулинарный журнал №6: Легкие в приготовлении салаты.

02-20-2013, 08:07 PM

Уже начали пригревать первые солнечные лучи, сообщая нам о приближении весны. Осталось всего несколько месяцев до начала теплого времени года и с каждым днем всё больше людей начинает следить за своей фигурой. Поэтому, шестой выпуск нашего кулинарного журнала посвящен диетическим и легким в приготовлении салатам. Для бесплатного скачивания доступно три формата:

1. Файл для чтения в электронной книге с цветным экраном:

.fb2  Forum-Receptov-№6.fb2 (Размер: 3.39 Мб / Загрузок: 616)

2. Для для электронных книг с черно-белым экраном:

.txt  Forum-Receptov-№6.txt (Размер: 24.12 Кб / Загрузок: 648)

3. Этот файл можно посмотреть на компьютере в WORD-e:

.doc  Forum-Receptov-№6.doc (Размер: 1.52 Мб / Загрузок: 969)

Регистрация на форуме не обязательна. Рекомендуемый размер экрана 480х800рх. Новая версия выходит один раз в неделю по понедельникам. Объём 31 цветной лист.
Вы всю неделю голосовали и обсуждали новые блюда. Особое внимание привлекали легкие в приготовлении салаты с большим количеством овощей и зелени. Самым популярным высказыванием недели было желание сделать блюдо без майонеза. Тенденцию кушать без ограничений, но потреблять меньше калорий мы перенесли в этот выпуск кулинарного журнала для электронной книги. На замену майонезу пришли бальзамический уксус и масло растительного происхождения.

Кроме банальных огурцов и помидоров, главными ингредиентами блюд стали сочные яблоки, богатая витаминами морковь и оливковое масло. Именно сейчас нашему организму необходима помощь в борьбе с зимней нехваткой полезных веществ. Благодаря вкусным салатам, каждый из нас сможет восполнить дефицит витаминов с помощью доступной стручковой фасоли, сладкого меда и оригинального сочетания фруктов с йогуртом.

Любители мясных блюд, на прошлой неделе, отдали своё предпочтение куриному филе. Поэтому в свежем номере кулинарного журнала вы найдете рецепты ароматных шашлыков, рулетиков с грибами и сочных котлет, приготовленных из курицы. Так как формат нашего журнала не позволяет опубликовать всё ваши замечательные рецепты, мы советуем читать наш форум. На его страницах вы найдете огромное количество блюд приготовленных умелыми руками опытных хозяюшек, а также их советы и замечания.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-16-2013, 02:31 AM
Не могу подобрать слов, чтобы описать свой восторг от этой книги. Перед тем как утром встать с кровати я свой новый день начинаю с чтения предложенных блюд, а благодаря фотографиям мне удаётся постоянно удивлять окружающих новыми вкусняшками. Среди бесчисленного множества новых рецептов я нашла и вспомнила блюда из детства. Ах! Эта ностальгия по маминой кухне. Именно благодаря ей я впервые научилась готовить, а теперь электронное устройство напомнило мне о ней. Просто великолепный журнал. Хочется скорее увидеть новый выпуск, чтобы приготовить что-нибудь из детства.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Loading...