Меню форума
Завтрак
Обед
Ужин
Разное

Кулинарный журнал №3: Вкусный ужин.

02-12-2013, 11:12 PM

Ежедневно, каждая хозяйка пытается найти ответ на вопрос, что приготовить на ужин? Может быть отварить картошку, сделать салатик или затушить мясо... В третьем выпуске кулинарного журнала Марина Попова рассказывает, чем сегодня она угощает свою семью. По традиции, номер доступен для скачивания в трех форматах:

Наиболее распространенный формат файла для электронной книги в цветной версии:

.fb2  Forum-Receptov-№3.fb2 (Размер: 3.63 Мб / Загрузок: 702)

Для книг с черно-белым дисплеем мы советуем скачать этот файл:

.txt  Forum-Receptov-№3.txt (Размер: 21.91 Кб / Загрузок: 406)

А эту версию журнала можно посмотреть на своём компьютере прямо сейчас:

.doc  Forum-Receptov-№3.doc (Размер: 1.13 Мб / Загрузок: 727)

Регистрация на форуме не обязательна. Рекомендуемый размер экрана 480х600рх. Новая версия выходит один раз в неделю по понедельникам. Объём 31 цветной лист.
Этот выпуск кулинарного журнала мы решили посвятить блюдам Марины Петровой. Она успевает не только готовить для свой семьи, но и рассказывать о своём опыте участникам форума. Умелые руки хозяюшки создали сотни шедевров из самых обыкновенных продуктов, которые есть в каждом доме. Сегодня, результаты её кропотливого труда каждый из нас может оценить в этом номере журнала для электронной книги.

Вы сможете быстро утолить голод, если приготовите салаты из капусты с курицей или из свежих овощей. Ваши дети с удовольствием съедят блинчики со сладкой начинкой или большой открытый пирог. Жаркое или курочка не оставят равнодушным вашего мужа. И главное, не забываем о себе любимой. Побалуйте себя ароматными мандариновыми кексиками с чаем. Вас отделяет всего 30 минут до наслаждения вкусом свежей выпечки. Читайте все рецепты блюд от Марины Петровой в этом выпуске кулинарного журнала.

Если вы фотографируете свои блюда и хотите рассказать об этом нашим читателям, мы готовы опубликовать их в следующем номере журнала. Оставляйте свои рецепты на этом форуме, а мы постараемся выбрать лучшее.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-15-2013, 04:45 PM
Совсем недавно, на День моего Рождения любимый муж подарил электронную книгу и первым делом я скачала себе выпуски журнала. Целый вечер читала и отмечала для себя вкусняшки, которые хочется попробовать приготовить. Я сделала несколько салатов по предложенным рецептам и советам. Что сказать, получилось так вкусно, что целый вечер не могла оторваться от тарелки. А когда дети вернулись из школы, то уплетали за обе щёки всё что я им приготовила - пришлось второй раз шинковать салаты и делать запеканки.
Самое главное, что я для себя отметила - все блюда приготовлены из доступных продуктов, которые всегда есть в холодильнике. Именно это является самым главным требованием к кухне для большой семьи. В результате этот форум и журнал стали для меня просто находкой. Спасибо всем за ваши идеи!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Loading...