Меню форума
Завтрак
Обед
Ужин
Разное

Кулинарный журнал №2: Гости на пороге.

02-11-2013, 07:41 PM

Очень часто гости приходят неожиданно и у нас не хватает времени, чтобы включить компьютер и найти закуску или салатик, которые можно быстро приготовить. Поэтому второй выпуск кулинарного журнала для электронной книги мы решили посвятить блюдам на скорую руку. Традиционно, для скачивания доступны три формата:

Наиболее распространенный формат файла для электронной книги в цветной версии:

.fb2  Forum-Receptov-№2.fb2 (Размер: 3.9 Мб / Загрузок: 659)

Для книг с черно-белым дисплеем предпочтительнее скачать этот файл:

.txt  Forum-Receptov-№2.txt (Размер: 25.12 Кб / Загрузок: 505)

А эту версию журнала можно посмотреть на любом компьютере:

.doc  Forum-Receptov-№2.doc (Размер: 1.81 Мб / Загрузок: 924)

Установка дополнительных программ не требуется. Рекомендуемый размер экрана 480х600рх. Новая версия выходит один раз в неделю по понедельникам. Объём 31 цветной лист.
Прежде чем добавить рецепт в кулинарный журнал, каждое блюдо выставляется на голосование. Если оно набирает большое количество отзывов и голосов участниц форума мы обязательно включаем его в следующий выпуск. В этом номере собрано более 40 салатов из доступных продуктов. Чтобы узнать, какие блюда были популярными на прошедшей недели, достаточно скачать этот выпуск для электронной книги или посмотреть файл в формате DOC на своем компьютере. Он откроется с помощью Word-а.

Кроме салатов на скорую руку мы добавили в этот выпуск полезные советы для начинающих. Опытные хозяйки рассказывают о секретах кулинарного мастерства. Их советы помогут сделать ваши блюда ещё вкуснее и облегчить тяжелый труд на кухне. Например, как легко очистить подгоревшую посуду или какие специи лучше положить для усиления вкуса и аромата пищи.

Создавая этот номер мы не смогли пройти мимо сладостей. Участница форума предложила всем попробовать торт без выпечки приготовленный из пряников. Рецепт вызвал активное обсуждение, в ходе которого высказывались самые разные мнения. Некоторые форумчане предлагали положить больше сахара, а некоторые просили убрать часть ингредиентов. Вкусы у всех разные, поэтому мы предлагаем вам попробовать его приготовить и самостоятельно оценить необычный торт из пряников. Читайте его рецепт в этом выпуске.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-15-2013, 04:36 PM
Хочу поблагодарить авторов за выпуск этого номера. Я открыла для себя много нового. Некоторые блюда уже попробовала приготовить. Дети просто в восторге от новых салатов, а муж от закусок. Причем все, целый вечер восхищались тем, как я оформила блюда. Все идеи я подсмотрела именно здесь. Спасибо и буду с нетерпением ждать новых блюд.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Loading...