Меню форума
Завтрак
Обед
Ужин
Разное

Кулинарный журнал №1: салаты и закуски.

02-10-2013, 02:23 AM

На этой странице мы предлагаем бесплатно скачать первый выпуск кулинарного журнала. Он создан по рецептам блюд пользователей форума. Для удобства использования нами было создано несколько версий. Наиболее распространенный формат файла для вашей электронной книги в цветной версии:

.fb2  Forum-Receptov-№1.fb2 (Размер: 3.73 Мб / Загрузок: 1698)

Для книг с черно-белым дисплеем предпочтительнее скачать этот файл:

.txt  Forum-Receptov-№1.txt (Размер: 23.89 Кб / Загрузок: 454)

Чтобы посмотреть электронный журнал на своём компьютере мы советуем скачать этот файл:

.doc  Forum-Receptov-№1.doc (Размер: 2.99 Мб / Загрузок: 840)

Рекомендуемый размер экрана 480х600рх. К сожалению, из-за технических особенностей, содержание электронной книги в разных форматах может незначительно отличаться. Новая версия выходит один раз в неделю по понедельникам с 10.02.13. Объем 31 цветной лист.
Хозяйки из разных городов ежедневно публикуют на форуме большое количество рецептов. Часть участников всегда сопровождает фотографиями описание процесса приготовления или оформления своих блюд. При создании первой электронной книги мы выбрали самые оригинальные салаты и простые закуски. Они приготовлены из доступных продуктов, а любая хозяйка сможет повторить рецепт на своей кухне.

Оставляйте в комментариях свои отзывы и предложения о первом номере электронного кулинарного журнала. Мы надеемся, что вам не придется включать компьютер в поисках рецепта закуски, которую можно приготовить на скорую руку перед приходом гостей. Вы включите свою электронную книгу и в нашем журнале легко найдете, чем удивить друзей.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-13-2013, 05:53 PM
Скачала этот выпуск и уже попробовала приготовить несколько блюд. Если кому-то будет интересно я их выложила на форум. С удовольствием почитаю ваши отзывы на мои комментарии к особенностям приготовления. Кроме того, мне удалось поэкспериментировать с украшениями, может быть вам тоже пригодятся мои идеи. Спасибо за этот выпуск! Жду новых номеров.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-14-2013, 08:52 PM
Я тоже нашла для себя в этой электронной книге очень много интересного и полезного. Особенно порадовали простые способы оформления знакомых блюд. Никогда бы не подумала что из обычного подкрашенного свекольным соком белка можно сделать удивительную сирень, а из плавленого тостерного сыра и вареной морковки получается роскошный букет. Спасибо всем за такие потрясающие идеи оформления.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Loading...