Опрос: Нужна ли регистрация на форуме?
Да
Нет
[Показать результаты]

Меню форума
Завтрак
Обед
Ужин
Разное

Бесплатные форумы без регистрации.

10-27-2012, 09:26 AM
Подскажите, а у вас есть бесплатные форумы без регистрации? Мне кажется многих отталкивает этот процесс. Может быть есть возможность как-то упростить процедуру общения? Я решила добавить опрос для участниц, может это как-то повлияет на решение администрации. Спасибо.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-27-2012, 09:33 AM
Здесь нет ни одного форума, где нужно заплатить, чтобы общаться с другими участниками. Все услуги совершенно бесплатные. А по поводу регистрации, мне кажется этот вопрос уже обсуждался раньше. Отменить не возможно!
Во-первых, многие люди пользуются подпиской на определенные разделы. Чтобы автоматически отправлять уведомления о новых рецептах нужно знать электронный ящик получателя. Согласитесь, что каждый раз его вводить никто не будет. Поэтому, проще указать свой маил один раз.
Во-вторых, как следить за порядком? Когда была отключена регистрация здесь творилось что-то невообразимое. Куча всяких пошлых фоток, рекламы каких-то непонятных таблеток и сайтов. Модераторы просто отказывались всё это просматривать и зачищать.
И самое главное, как между собой общаться! У меня здесь очень много подруг с которыми я регулярно переписываюсь. С некоторыми познакомилась в процессе обсуждения их кулинарных шедевров. Все-таки внутренняя связь нужна!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-27-2012, 09:34 AM
Можно для каждого сообщения указывать электронный ящик по которому можно связаться с автором, ну или в крайнем случае, номер телефона.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-27-2012, 09:38 AM
Если в открытом доступе показывать почту участников, они будут шокированы от количества спама в их ящиках. А номер телефона вообще никто указывать не будет, почитайте на других форумах, сколько разных мошенников развелось. Люди боятся лишний раз имя ввести, а вы предлагаете телефон.
P.S. А фотку к рецепту вы предлагаете каждый раз вставлять? Я пока придерживаюсь своего мнения о необходимости в данной функции.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-27-2012, 09:40 AM
Да, наверно я с вами соглашусь, придется к каждому сообщению вводить свои данные, если хочешь сохранить авторство. Представляю, сколько бы времени мне пришлось бы потратить, чтобы оставить больше 300 рецептов. Ирина, спасибо за интересную беседу и за разъяснения.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-19-2014, 06:02 PM
Форум без регистрации конечно интересная идея - иногда так не хочется регистрироваться, а написать хочется )Можно конечно сделать возможность оставлять ограниченные комментарии без регистрации, а для зарегистрированных будут открыты все возможности форума...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Loading...

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Loading...